Автомобилистов Москвы предупредили о сильном гололеде

Автомобилистов Москвы предупредили о сильном гололеде

Автор фото:
pixabay.com

Автомобилистов Москвы просят быть осторожными на автодорогах в связи с образованием сильного гололеда. Об этом сообщает Транспортный комплекс столицы в аккаунте в Twitter в пятницу, 1 марта.

«Доброе утро! На улице 0 С, временами снег. Днем ожидается -1..1 С, облачно, снег, местами метель, сильная гололедица. Будьте осторожны на дорогах! Берегите себя!», — говорится в сообщении.

Добавим, синоптики прогнозируют в Москве осадки и около 0 градусов в течение всей пятницы. На данный момент сервис «Яндекс. Пробки» оценивает загруженность столичных улиц на 5 баллов из 10.

Источник: dorinfo.ru
0 / 5 (0 голосов)

Оставить комментарий

восемнадцать − 4 =