Легковушку разорвало на две части после столкновения с большегрузом на трассе М-5 в Самарской области

Легковушку разорвало на две части после столкновения с большегрузом на трассе М-5 в Самарской области

Автор фото:
pssso.ru

Днем на трассе М-5 «Урал» в Сызранском районе Самарской области «лоб в лоб» столкнулись легковой автомобиль и большегруз. Об этом сообщает пресс-служба поисково-спасательной службы Самарской области.

Все произошло в среду, 21 ноября, на 897-м км федеральной трассы М-5 «Урал». Известно, что дорогу не поделили легковушка «Лада Гранта» и большегруз MAN. В результате лобового столкновения водитель автомобиля «Лада» оказался зажат в салоне. Для его деблокировки были привлечены спасатели ПСО города Сызрань.

Прибывшие на место ДТП медики госпитализировали пострадавшего с травмами средней тяжести. Судя по фотографиям, легковушку от удара разорвало на две части, от машины осталась груда металла.

Легковушку разорвало на две части после столкновения с большегрузом на трассе М-5 в Самарской области

Легковушку разорвало на две части после столкновения с большегрузом на трассе М-5 в Самарской области

Источник: dorinfo.ru
0 / 5 (0 голосов)

Оставить комментарий

три × три =